Выполнение работ по разработке проектной документации, капитальному ремонту фасада многоквартирного дома, расположенного по адресу: Вологодская обл., г. Череповец, ул. Ленина, д. 92А (№2026-53)
Начальная цена19 061 583,46 ₽
Обеспечение заявки953 079,17 ₽
Обеспечение контракта190 615,83 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
203020000012600055
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
12.08.2026
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3525300835 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160013, Вологодская обл, Вологда г, УЛ Конева, дом 15
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Череповец, ул. Ленина, д. 92А
Срок исполнения
- начало: с даты заключения договора. - окончание: не позднее 30 июня 2027 года, из них: 1 этап: обследование, обмерные работы, разработка проектной документации и согласование проектной документации со всеми заинтересованными службами - не позднее 45 календарных дней с даты заключения договора. 2 этап: получение положительного заключения экспертизы о проверке достоверности определения сметной стоимости работ - не позднее 45 календарных дней со дня окончания 1 этапа. 3 этап: капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов - не позднее 30 июня 2027 года.
Контакты
Бубнов Алексей Олегович, 7-8172-239406, zakupka@фкрмкд35.рф
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 19 061 583,46 ₽ |