Выполнение работ по разработке проектной документации, капитальному ремонту крыши многоквартирного дома, расположенного по адресу: Вологодская обл., Сокольский округ, г. Кадников, ул. Пушкинская, д. 47 (№2026-55)
Начальная цена3 430 060,91 ₽
Обеспечение заявки171 503,05 ₽
Обеспечение контракта34 300,61 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
203020000012600057
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3525300835 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160013, Вологодская обл, Вологда г, УЛ Конева, дом 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Сокольский округ, г. Кадников, ул. Пушкинская, д. 47
Срок исполнения
- начало: с даты заключения договора. - окончание: не позднее 29 января 2027 года, из них: 1 этап: обследование, обмерные работы, разработка проектной документации и согласование проектной документации со всеми заинтересованными службами; получение положительного заключения экспертизы о проверке достоверности определения сметной стоимости работ - не позднее 90 календарных дней с даты заключения договора. 2 этап: капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов - не позднее 29 января 2027 года
Контакты
Швецова Анна Сергеевна, 7-8172-239406, zakupka@фкрмкд35.рф
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 3 430 060,91 ₽ |