Услуги почтовой связи прочие, не включенные в другие группировки; Услуги почтовой связи прочие, не включенные в другие группировки
Начальная цена5 189 900 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 25 949,5 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 103 798 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
2031500000126000184
ИКЗ
262366499963536660100100000025320633
Площадка
Публикация
11.08.2026, 07:37
Начало подачи заявок
11.08.2026, 07:37
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА
ИНН-КПП
3664999635 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская, Воронеж, г Воронеж, ул Фридриха Энгельса, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 394036, Воронежская обл, Воронеж г, Фридриха Энгельса ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-28+03:00
Контакты
Бавыкин Сергей Алексеевич, 7-473-2801269, sabavykin@fkr.36.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги почтовой связи прочие, не включенные в другие группировки 53.20.19.110 Услуги почтовой связи прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8,3 ₽ | 8,3 ₽ |
| 2 | Услуги почтовой связи прочие, не включенные в другие группировки 53.20.19.110 Услуги почтовой связи прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 15 ₽ | 15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ