Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных по адресам: Воронежская обл., г. Воронеж, пер. Политехнический, д. 14; Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Карпинского, д. 33; Воронежская обл., г. Воронеж, пр-кт Ленинский, д. 127; Воронежская обл., г. Воронеж, пр-кт Ленинский, д. 129.

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 203150000012600160 опубликован 23.07.2026, 09:45 в ЕИС
Начальная цена49 972 837,83 ₽
Обеспечение заявки2 498 641,89 ₽
Обеспечение контракта2 498 641,89 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
203150000012600160
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:45
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
04.08.2026
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00

Заказчик

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3664999635 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская, Воронеж, г Воронеж, ул Фридриха Энгельса, дом 18

Место поставки и контакты

Место поставки
пер. Политехнический, д. 14
Срок исполнения
не позднее 31.07.2027 года.
Контакты
Бавыкин Сергей Алексеевич, 7-473-2801269, sabavykin@fkr36.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р...
--49 972 837,83 ₽

Протоколы