Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных по адресам: Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Путиловская, д. 17; Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Южно-Моравская, д. 50, корп. 2; Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Южно-Моравская, д. 50, корп. 4; Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Южно-Моравская, д. 50, корп. 5; Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Карла Маркса, д. 31.
Начальная цена38 997 450,74 ₽
Обеспечение заявки1 949 872,54 ₽
Обеспечение контракта1 949 872,54 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
203150000012600163
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:58
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
04.08.2026
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3664999635 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская, Воронеж, г Воронеж, ул Фридриха Энгельса, дом 18
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Путиловская, д. 17
Срок исполнения
не позднее 31.07.2027 года
Контакты
Бавыкин Сергей Алексеевич, 7-4732-2801269, sabavykin@fkr36.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 38 997 450,74 ₽ |