Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории: Воронежская обл. г. Воронеж, пр-кт Ленинский, д. 148; Воронежская обл., г. Воронеж, ул. 25 Января, д. 16; Воронежская обл., г. Воронеж, ул. 25 Января, д. 22; Воронежская обл., г. Воронеж, ул. 25 Января, д. 46; Воронежская обл., Острогожский р-н., г. Острогожск, ул. Карла Маркса, д. 55.
Начальная цена1 900 374,06 ₽
Обеспечение заявки19 003,74 ₽
Обеспечение контракта570 112,22 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
203150000012600169
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:20
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
12.08.2026
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3664999635 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская, Воронеж, г Воронеж, ул Фридриха Энгельса, дом 18
Место поставки и контакты
Место поставки
пр-кт Ленинский, д. 148
Срок исполнения
не позднее 31.07.2027 года.
Контакты
Бавыкин Сергей Алексеевич, 7-473-2801269, sabavykin@fkr36.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7) | - | - | 1 900 374,06 ₽ |