Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных по адресам: Воронежская обл. г. Воронеж, ул. 25 Января, д.72; Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Серафимовича, д. 41 А; Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Ильича, д. 65; Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Героев Сибиряков, д. 28; Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Донбасская, д. 32.

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 203150000012600170 опубликован 27.07.2026, 16:35 в ЕИС
Начальная цена85 805 041,78 ₽
Обеспечение заявки4 290 252,09 ₽
Обеспечение контракта4 290 252,09 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
203150000012600170
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:35
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
07.08.2026
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00

Заказчик

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3664999635 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская, Воронеж, г Воронеж, ул Фридриха Энгельса, дом 18

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. 25 Января, д. 72
Срок исполнения
не позднее 31.07.2027 года.
Контакты
Бавыкин Сергей Алексеевич, 7-473-2801269, sabavykin@fkr36.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р...
--85 805 041,78 ₽

Протоколы