Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории: Воронежская обл. г. Воронеж, ул. 25 Января, д. 72; Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Серафимовича, д. 41 А; Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Ильича, д. 65; Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Героев Сибиряков, д. 28; Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Донбасская, д. 32.
Начальная цена1 810 273,89 ₽
Обеспечение заявки18 102,74 ₽
Обеспечение контракта543 082,17 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
203150000012600171
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:37
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
12.08.2026
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3664999635 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская, Воронеж, г Воронеж, ул Фридриха Энгельса, дом 18
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. 25 Января, д.72
Срок исполнения
не позднее 31.07.2027 года.
Контакты
Бавыкин Сергей Алексеевич, 7-473-2801269, sabavykin@fkr36.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7) | - | - | 1 810 273,89 ₽ |