Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных по адресам: Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Героев Сибиряков, д. 35; Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Героев Сибиряков, д. 55А; Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Героев Сибиряков, д. 7; Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Героев Сибиряков, д. 8; Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Героев Сибиряков, д. 9; Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Домостроителей, д. 77; Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Космонавтов, д. 22А; Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Краснозвездная, д. 22.

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 203150000012600174 опубликован 28.07.2026, 09:40 в ЕИС
Начальная цена87 061 999,4 ₽
Обеспечение заявки4 353 099,97 ₽
Обеспечение контракта4 353 099,97 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
203150000012600174
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:40
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
10.08.2026
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00

Заказчик

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3664999635 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская, Воронеж, г Воронеж, ул Фридриха Энгельса, дом 18

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Героев Сибиряков, д. 35
Срок исполнения
не позднее 31.07.2027 года.
Контакты
Бавыкин Сергей Алексеевич, 7-473-2801269, sabavykin@fkr36.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р...
--87 061 999,4 ₽

Протоколы