Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории: Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Торпедо, д. 17Б; Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Шишкова, д. 63; Воронежская обл., г. Воронеж, пер. Ольховый, д. 9; Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Костромская, д. 12; Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Меркулова, д. 4; Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Меркулова, д. 5; Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Танеева, д. 10.
Начальная цена1 738 712,68 ₽
Обеспечение заявки17 387,13 ₽
Обеспечение контракта521 613,8 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
203150000012600179
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:58
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3664999635 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская, Воронеж, г Воронеж, ул Фридриха Энгельса, дом 18
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Торпедо, д. 17Б
Срок исполнения
не позднее 31.07.2027 года
Контакты
Бавыкин Сергей Алексеевич, 7-4732-2801269, sabavykin@fkr36.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7) | - | - | 1 738 712,68 ₽ |