Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории: Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Домостроителей, д. 15; Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Липецкая, д. 122; Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Липецкая, д. 124; Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Фридриха Энгельса, д. 62; Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Сосновая, д. 24В; Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Сосновая, д. 28; Воронежская обл., г. Воронеж, пр-кт. Ленинский, д. 150.
Начальная цена82 418 013,43 ₽
Обеспечение заявки4 120 900,67 ₽
Обеспечение контракта4 120 900,67 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
203150000012600185
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
19.08.2026
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3664999635 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская, Воронеж, г Воронеж, ул Фридриха Энгельса, дом 18
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Домостроителей, д. 15
Срок исполнения
не позднее 31.07.2027 года.
Контакты
Бавыкин Сергей Алексеевич, 7-473-2801269, sabavykin@fkr36.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 82 418 013,43 ₽ |