Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории: Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Домостроителей, д. 15; Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Липецкая, д. 122; Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Липецкая, д. 124; Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Фридриха Энгельса, д. 62; Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Сосновая, д. 24В; Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Сосновая, д. 28; Воронежская обл., г. Воронеж, пр-кт. Ленинский, д. 150.
Начальная цена1 763 745,48 ₽
Обеспечение заявки17 637,45 ₽
Обеспечение контракта529 123,64 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
203150000012600186
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
24.08.2026
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3664999635 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская, Воронеж, г Воронеж, ул Фридриха Энгельса, дом 18
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Домостроителей, д. 15
Срок исполнения
не позднее 31.07.2027 года.
Контакты
Бавыкин Сергей Алексеевич, 7-473-2801269, sabavykin@fkr36.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7) | - | - | 1 763 745,48 ₽ |