Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории: Воронежская обл., Острогожский район,г. Острогожск, ул. 50 лет Октября, д. 190; Воронежская обл., Острогожский район, г. Острогожск, ул. Нарского, д. 79; Воронежская обл., Острогожский район, г. Острогожск, ул. Орджоникидзе, д. 115; Воронежская обл., Острогожский район, с. Новая Осиновка, ул. А.Оплачко, д. 8; Воронежская обл., Острогожский район, г. Острогожск, ул. 50 лет Октября, д. 116; Воронежская обл., Острогожский район, г. Острогожск, ул. Карла Маркса, д. 49; Воронежская обл., Острогожский район, г. Острогожск, ул. Комсомольская, д. 16А; Воронежская обл., Острогожский район, п. 3-го отделения совхоза "Победа", ул. Совхозная, д. 3; Воронежская обл., Острогожский район, п. 3-го отделения совхоза "Победа", ул. Совхозная, д. 9; Воронежская обл., Хохольский район, рп. Хохольский, пер. Морозова, д. 8; Воронежская обл., Хохольский район, рп. Хохольский, пер. Морозова, д. 9; Воронежская обл., Хохольский район, рп. Хохольский, ул. Заводская, д. 56.

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 203150000012600189 опубликован 11.08.2026, 12:49 в ЕИС
Начальная цена71 942 770,98 ₽
Обеспечение заявки3 597 138,55 ₽
Обеспечение контракта3 597 138,55 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
203150000012600189
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:49
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
19.08.2026
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00

Заказчик

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3664999635 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская, Воронеж, г Воронеж, ул Фридриха Энгельса, дом 18

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Острогожск, ул. 50 лет Октября, д. 190
Срок исполнения
не позднее 31.07.2027 года.
Контакты
Бавыкин Сергей Алексеевич, 7-473-2801269, sabavykin@fkr36.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--71 942 770,98 ₽

Протоколы