Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории: Воронежская обл., Острогожский район,г. Острогожск, ул. 50 лет Октября, д. 190; Воронежская обл., Острогожский район, г. Острогожск, ул. Нарского, д. 79; Воронежская обл., Острогожский район, г. Острогожск, ул. Орджоникидзе, д. 115; Воронежская обл., Острогожский район, с. Новая Осиновка, ул. А.Оплачко, д. 8; Воронежская обл., Острогожский район, г. Острогожск, ул. 50 лет Октября, д. 116; Воронежская обл., Острогожский район, г. Острогожск, ул. Карла Маркса, д. 49; Воронежская обл., Острогожский район, г. Острогожск, ул. Комсомольская, д. 16А; Воронежская обл., Острогожский район, п. 3-го отделения совхоза "Победа", ул. Совхозная, д. 3; Воронежская обл., Острогожский район, п. 3-го отделения совхоза "Победа", ул. Совхозная, д. 9; Воронежская обл., Хохольский район, рп. Хохольский, пер. Морозова, д. 8; Воронежская обл., Хохольский район, рп. Хохольский, пер. Морозова, д. 9; Воронежская обл., Хохольский район, рп. Хохольский, ул. Заводская, д. 56
Начальная цена1 539 575,29 ₽
Обеспечение заявки15 395,75 ₽
Обеспечение контракта461 872,59 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
203150000012600190
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:59
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
24.08.2026
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3664999635 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская, Воронеж, г Воронеж, ул Фридриха Энгельса, дом 18
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Острогожск, ул. 50 лет Октября, д. 190
Срок исполнения
не позднее 31.07.2027 года.
Контакты
Бавыкин Сергей Алексеевич, 7-473-2801269, sabavykin@fkr36.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7) | - | - | 1 539 575,29 ₽ |