Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, на ремонт (замену, модернизацию) лифтов, расположенных на территории: г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 80, г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 97, г. Воронеж, ул. Генерала Перхоровича, д. 1А, г. Воронеж, ул. Генерала Перхоровича, д. 6, г. Воронеж, ул. Защитников Родины, д. 10А, г. Воронеж, ул. Краснозвездная, д. 26, г. Воронеж, ул. Ломоносова, д. 114/10, г. Воронеж, ул. Ломоносова, д. 114/6, г. Воронеж, ул. Маршала Жукова, д. 18, г. Воронеж, ул. Маршала Жукова, д. 22, г. Воронеж, ул. Моисеева, д. 49, г. Воронеж, ул. Моисеева, д. 59, г. Воронеж, ул. МОПРа, д. 15, г. Воронеж, ул. Новгородская, д. 139, г. Воронеж, ул. Путиловская, д. 3, г. Воронеж, ул. Рижская, д. 10, г. Воронеж, ул. Рижская, д. 12, г. Воронеж, ул. Рижская, д. 14, г. Воронеж, ул. Ростовская, д. 53А, г. Воронеж, ул. Суворова, д. 116, г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 107, г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 118, г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 80, г. Воронеж, ул. Шишкова, д. 6.

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 203150000012600194 опубликован 12.08.2026, 07:56 в ЕИС
Начальная цена5 457 379,03 ₽
Обеспечение заявки272 868,95 ₽
Обеспечение контракта818 606,85 ₽
615 ПП РФ

Документы

г. Воронеж, ул. Путиловская, д. 3.part02г. Воронеж, ул. Путиловская, д. 3.part01г. Воронеж, ул. Путиловская, д. 3.part14документацияг. Воронеж, ул. Путиловская, д. 3.part08г. Воронеж, ул. Путиловская, д. 3.part09г. Воронеж, ул. Путиловская, д. 3.part10г. Воронеж, ул. Суворова, д. 116.part02г. Воронеж, ул. Суворова, д. 116.part10г. Воронеж, ул. Путиловская, д. 3.part06г. Воронеж, ул. Генерала Перхоровича , д. 1Аг. Воронеж, ул. Ломоносова, д. 114.10г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 80г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 97г. Воронеж, ул. Суворова, д. 116.part04г. Воронеж, ул. Суворова, д. 116.part08г. Воронеж, ул. Путиловская, д. 3.part03г. Воронеж, ул. Суворова, д. 116.part05г. Воронеж, ул. Суворова, д. 116.part01г. Воронеж, ул. Путиловская, д. 3.part04г. Воронеж, ул. Путиловская, д. 3.part12г. Воронеж, ул. Путиловская, д. 3.part07г. Воронеж, ул. МОПРа ,д.15г. Воронеж, ул. Рижская, д.10г. Воронеж, ул. Суворова, д. 116.part06г. Воронеж, ул. Краснозвездная, д. 26г. Воронеж, ул. Защитников родины, д. 10А.part2г. Воронеж, ул. Путиловская, д. 3.part11г. Воронеж, ул. Путиловская, д. 3.part13г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 80

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
203150000012600194
Площадка
Публикация
12.08.2026, 07:56
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
24.08.2026
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00

Заказчик

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3664999635 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская, Воронеж, г Воронеж, ул Фридриха Энгельса, дом 18

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 80
Срок исполнения
не позднее 16.11.2026 года
Контакты
Бавыкин Сергей Алексеевич, 7-473-2801269, sabavykin@fkr.36.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирны...
--5 457 379,03 ₽

Протоколы