Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории: Воронежская обл., Семилукский район, г. Семилуки, ул. Гагарина, д. 34; Воронежская обл., Семилукский район, г. Семилуки, ул. Гагарина, д. 36; Воронежская обл., Семилукский район, г. Семилуки, ул. Телегина, д. 4; Воронежская обл., Семилукский район, г. Семилуки, ул. Чапаева, д. 37; Воронежская обл., Семилукский район, с. Гремячий Колодезь, ул. Дорожная, д. 6; Воронежская обл., Семилукский район, с. Нижняя Ведуга, ул. Ленина, д. 49; Воронежская обл., Семилукский район, с. Нижняя Ведуга, ул. Ленина, д. 51; Воронежская обл., Семилукский район, с. Нижняя Ведуга, ул. Ленина, д. 53
Начальная цена44 271 204,73 ₽
Обеспечение заявки2 213 560,24 ₽
Обеспечение контракта2 213 560,24 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
203150000012600195
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:28
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
20.08.2026
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3664999635 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская, Воронеж, г Воронеж, ул Фридриха Энгельса, дом 18
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Семилуки, ул. Гагарина, д. 34
Срок исполнения
не позднее 31.07.2027 года.
Контакты
Бавыкин Сергей Алексеевич, 7-473-2801269, sabavykin@fkr36.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 44 271 204,73 ₽ |