Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории: Воронежская обл., Семилукский район, г. Семилуки, ул. Дзержинского, д. 11; Воронежская обл., Семилукский район, г. Семилуки, ул. Дзержинского, д. 13; Воронежская обл., Семилукский район, г. Семилуки, ул. Дзержинского, д. 17

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 203150000012600201 опубликован 12.08.2026, 14:19 в ЕИС
Начальная цена70 923 705,35 ₽
Обеспечение заявки3 546 185,27 ₽
Обеспечение контракта3 546 185,27 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
203150000012600201
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
20.08.2026
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00

Заказчик

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3664999635 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская, Воронеж, г Воронеж, ул Фридриха Энгельса, дом 18

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Семилуки, ул. Дзержинского, д. 11
Срок исполнения
не позднее 31.07.2027 года.
Контакты
Бавыкин Сергей Алексеевич, 7-473-2801269, sabavykin@fkr36.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--70 923 705,35 ₽

Протоколы