Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории: Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Краснодонская, д. 21; Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Ильича, д. 55; Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Космонавтов, д. 24; Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Космонавтов, д. 26; Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Тепловозная, д. 28; Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Генерала Лохматикова, д. 29Б; Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Героев Сибиряков, д. 105; Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Генерала Лохматикова, д. 31А; Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Чапаева, д. 128; Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Чапаева, д. 130; Воронежская обл., г. Воронеж, пр-кт Ленинский, д. 12; Воронежская обл., г. Воронеж, пр-кт Рабочий, д. 103
Начальная цена79 676 828,72 ₽
Обеспечение заявки3 983 841,44 ₽
Обеспечение контракта3 983 841,44 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
203150000012600203
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:39
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3664999635 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская, Воронеж, г Воронеж, ул Фридриха Энгельса, дом 18
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Краснодонская, д. 21
Срок исполнения
не позднее 31.07.2027 года.
Контакты
Бавыкин Сергей Алексеевич, 7-473-2801269, sabavykin@fkr36.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 79 676 828,72 ₽ |