Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории: Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории: Воронежская обл., Лискинский район, г. Лиски, ул. Василия Буракова, д. 5; Воронежская обл., Лискинский район, г. Лиски, ул. Василия Буракова, д. 6; Воронежская обл., Лискинский район, г. Лиски, ул. Ломоносова, д. 46; Воронежская обл., Лискинский район, г. Лиски, ул. Нахимова, д. 1; Воронежская обл., Лискинский район, п. санатория им. Цюрупы, ул. Цветочная, д. 1; Воронежская обл., Лискинский район, г. Лиски, ул. Алексея Науменко, д. 2.
Начальная цена676 432,32 ₽
Обеспечение заявки6 764,32 ₽
Обеспечение контракта202 929,7 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
203150000012600206
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:08
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
24.08.2026
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3664999635 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская, Воронеж, г Воронеж, ул Фридриха Энгельса, дом 18
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Лиски, ул. Василия Буракова, д. 5
Срок исполнения
не позднее 31.07.2027 года.
Контакты
Бавыкин Сергей Алексеевич, 7-473-2801269, sabavykin@fkr36.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 676 432,32 ₽ |