Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории: Воронежская обл., Верхнехавский район, с. Парижская Коммуна, ул. Совхозная, д. 28; Воронежская обл., Верхнехавский район, с. Парижская Коммуна, ул. Совхозная, д. 41; Воронежская обл., Верхнехавский район, с. Парижская Коммуна, ул. Совхозная, д. 43; Воронежская обл., Верхнехавский район, с. Верхняя Хава, пер. Энергетиков, д. 5; Воронежская обл., Панинский район, рп. Панино, ул. Коммунальная, д. 12; Воронежская обл., Панинский район, рп. Перелешинский, ул. Мира, д. 7; Воронежская обл., Панинский район, рп. Перелешинский, ул. Ленина, д. 4.
Начальная цена548 131,34 ₽
Обеспечение заявки5 481,31 ₽
Обеспечение контракта164 439,4 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
203150000012600208
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:07
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
24.08.2026
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3664999635 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская, Воронеж, г Воронеж, ул Фридриха Энгельса, дом 18
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Совхозная, д. 28
Срок исполнения
не позднее 31.07.2027 года.
Контакты
Бавыкин Сергей Алексеевич, 7-473-2801269, sabavykin@fkr36.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7) | - | - | 548 131,34 ₽ |