Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории: Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Донбасская, д. 32; Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Чебышева, д. 12; Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Домостроителей, д. 77; Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Чайковского, д. 8; Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Костромская, д. 8/2; Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Танеева, д. 6; Воронежская обл., г. Воронеж, пр-кт Ленинский, д. 148; Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Березовая роща, д. 66.
Начальная цена1 517 270,37 ₽
Обеспечение заявки15 172,7 ₽
Обеспечение контракта455 181,11 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
203150000012600212
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
24.08.2026
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3664999635 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская, Воронеж, г Воронеж, ул Фридриха Энгельса, дом 18
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Донбасская, д. 32
Срок исполнения
не позднее 31.07.2027 года.
Контакты
Бавыкин Сергей Алексеевич, 7-473-2801269, sabavykin@fkr36.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7) | - | - | 1 517 270,37 ₽ |