Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, расположенных по адресам: Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Авиационная, д. 31; Воронежская обл. г. Борисоглебск, ул. Советская, д. 26.

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 203150000012600214 опубликован 14.08.2026, 09:40 в ЕИС
Начальная цена773 446,78 ₽
Обеспечение заявки7 734,47 ₽
Обеспечение контракта232 034,03 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
203150000012600214
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:40
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00

Заказчик

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3664999635 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская, Воронеж, г Воронеж, ул Фридриха Энгельса, дом 18

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Авиационная, д. 31
Срок исполнения
не позднее 31.07.2027 года.
Контакты
Бавыкин Сергей Алексеевич, 7-473-2801269, sabavykin@fkr36.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7)
--773 446,78 ₽

Протоколы