Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории: Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Чебышева, д. 12; Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Героев Сибиряков, д. 105; Воронежская обл., г. Воронеж, пр-т, Патриотов, д. 8А; Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 21; Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Танеева, д. 6; Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Танеева, д. 8; Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Мосина, д. 11; Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Героев Сибиряков, д. 103; Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Моисеева, д. 44; Воронежская обл., г. Воронеж, пр-т. Московский, д. 30.
Начальная цена86 636 557,91 ₽
Обеспечение заявки4 331 827,9 ₽
Обеспечение контракта4 331 827,9 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
203150000012600215
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:39
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
25.08.2026
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3664999635 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская, Воронеж, г Воронеж, ул Фридриха Энгельса, дом 18
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Чебышева, д. 12
Срок исполнения
не позднее 31.07.2027 года.
Контакты
Бавыкин Сергей Алексеевич, 7-473-2801269, sabavykin@fkr36.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 86 636 557,91 ₽ |