Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории: Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории: Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Лидии Рябцевой, д. 30; Воронежская обл., г. Воронеж, ул. 9 Января, д. 55; Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Героев Сибиряков, д. 19; Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Космонавтов, д. 24; Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Генерала Перхоровича, д. 9; Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Летняя, д. 10; Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Генерала Лохматикова, д. 31А; Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Тепловозная, д. 28
Начальная цена1 893 599,79 ₽
Обеспечение заявки18 936 ₽
Обеспечение контракта568 079,94 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
203150000012600218
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3664999635 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская, Воронеж, г Воронеж, ул Фридриха Энгельса, дом 18
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Лидии Рябцевой, д. 30
Срок исполнения
не позднее 31.07.2027 года.
Контакты
Бавыкин Сергей Алексеевич, 7-473-2801269, sabavykin@fkr36.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7) | - | - | 1 893 599,79 ₽ |