Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории: Воронежская обл., Бутурлиновский район, г. Бутурлиновка, ул. Блинова, д. 95; Воронежская обл., Бутурлиновский район, г. Бутурлиновка, ул. Дорожная, д. 18; Воронежская обл., Бутурлиновский район, г. Бутурлиновка, ул. Заводская, д. 22; Воронежская обл., Бутурлиновский район, с. Ударник, ул. Новая, д. 5.
Начальная цена23 925 371,98 ₽
Обеспечение заявки1 196 268,6 ₽
Обеспечение контракта1 196 268,6 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
203150000012600219
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
25.08.2026
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3664999635 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская, Воронеж, г Воронеж, ул Фридриха Энгельса, дом 18
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Блинова, д. 95
Срок исполнения
не позднее 31.07.2027 года.
Контакты
Бавыкин Сергей Алексеевич, 7-473-2801269, sabavykin@fkr36.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 23 925 371,98 ₽ |