Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, на ремонт (замену, модернизацию) лифтов, расположенных на территории: г. Воронеж, б-р Победы, д. 10., г. Воронеж, наб. Авиастроителей, д. 12., г. Воронеж, ул. 60 Армии, д. 29., г. Воронеж, ул. 60 Армии, д. 31., г. Воронеж, ул. 9 Января, д. 298., г. Воронеж, ул. 9 Января, д. 300/4., г. Воронеж, ул. Баррикадная, д. 9., г. Воронеж, ул. Владимира Невского, д. 13В., г. Воронеж, ул. Владимира Невского, д. 31., г. Воронеж, ул. Владимира Невского, д. 53., г. Воронеж, ул. Владимира Невского, д. 55А., г. Воронеж, ул. Владимира Невского, д. 65., г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 78., г. Воронеж, ул. Димитрова, д. 155., г. Воронеж, ул. Ленинградская, д. 26А., г. Воронеж, ул. Маршала Жукова, д. 16., г. Воронеж, ул. Новосибирская, д. 59., г. Воронеж, ул. Остужева, д. 32., г. Воронеж, ул. Остужева, д. 32А., г. Воронеж, ул. Пушкинская, д. 41., г. Воронеж, ул. Ростовская, д. 86., г. Воронеж, ул. Тепличная, д. 2., г. Воронеж, ул. Тепличная, д. 2А.
Начальная цена5 332 096,92 ₽
Обеспечение заявки266 604,85 ₽
Обеспечение контракта799 814,54 ₽
615 ПП РФ
Документы
г. Воронеж, ул. Владимира Невского, д. 55Аг. Воронеж, ул. Владимира Невского, д. 65г. Воронеж, ул. Димитрова, д. 155.part1г. Воронеж, ул. Пушкинская, д. 41.part01г. Воронеж, ул. Пушкинская, д. 41.part03г. Воронеж, ул. 60 Армии, д. 31г. Воронеж, б-р Победы, д. 10г. Воронеж, наб. Авиастроителей, д. 12.part1г. Воронеж, ул. Пушкинская, д. 41.part04г. Воронеж, ул. 60 Армии, д. 29.part1г. Воронеж, ул. Ленинградская, д. 26А.part1г. Воронеж, ул. Владимира Невского, д. 53г. Воронеж, ул. Владимира Невского, д. 31.part2г. Воронеж, ул. 9 Января, д. 300.4г. Воронеж, ул. 60 Армии, д. 29.part2г. Воронеж, наб. Авиастроителей, д. 12.part2г. Воронеж, ул. Новосибирская, д. 59г. Воронеж, ул. Димитрова, д. 155.part2г. Воронеж, ул. Баррикадная, д. 9.part1г. Воронеж, ул. Владимира Невского, д. 31.part1г. Воронеж, ул. Остужева, д. 32г. Воронеж, ул. Баррикадная, д. 9.part2г. Воронеж, ул. Остужева, д. 32Аг. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 78г. Воронеж, ул. Пушкинская, д. 41.part06г. Воронеж, ул. Владимира Невского, д. 13Вг. Воронеж, ул. Ленинградская, д. 26А.part2г. Воронеж, ул. Ростовская, д. 86г. Воронеж, ул. Владимира Невского, д. 31.part3г. Воронеж, ул. Тепличная, д. 2
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
203150000012600224
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
07.09.2026
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3664999635 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская, Воронеж, г Воронеж, ул Фридриха Энгельса, дом 18
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Воронеж, б-р Победы, д. 10
Срок исполнения
не позднее 30.11.2026 года.
Контакты
Бавыкин Сергей Алексеевич, 7-473-2801269, sabavykin@fkr.36.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирны... | - | - | 5 332 096,92 ₽ |