Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, расположенного на территории: Воронежская обл., Острогожский р-н, с. Рыбное, ул. Центральная, д. 22.
Начальная цена15 907 142,45 ₽
Обеспечение заявки795 357,12 ₽
Обеспечение контракта795 357,12 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
203150000012600225
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:07
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
07.09.2026
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3664999635 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская, Воронеж, г Воронеж, ул Фридриха Энгельса, дом 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Острогожский р-н, с. Рыбное, ул. Центральная, д. 22
Срок исполнения
не позднее 31.07.2027 года
Контакты
Бавыкин Сергей Алексеевич, 7-473-2801269, sabavykin@fkr.36.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 15 907 142,45 ₽ |