Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, расположенного на территории: Воронежская обл., Острогожский р-н, с. Рыбное, ул. Центральная, д. 22.
Начальная цена340 412,85 ₽
Обеспечение заявки3 404,13 ₽
Обеспечение контракта102 123,86 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
203150000012600226
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
10.09.2026
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3664999635 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская, Воронеж, г Воронеж, ул Фридриха Энгельса, дом 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Острогожский р-н, с. Рыбное, ул. Центральная, д. 22.
Срок исполнения
не позднее 31.07.2027 года
Контакты
Бавыкин Сергей Алексеевич, 7-473-2801269, sabavykin@fkr.36.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7) | - | - | 340 412,85 ₽ |