Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории: Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Алексеевского, д. 12; Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Батуринская, д. 34; Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Суконовка Правая, д. 5.

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 203150000012600228 опубликован 02.09.2026, 10:43 в ЕИС
Начальная цена92 915,07 ₽
Обеспечение заявки929,15 ₽
Обеспечение контракта27 874,52 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
203150000012600228
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:43
Подача заявок
до 18.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
18.09.2026
Проведение аукциона
21.09.2026, 00:00

Заказчик

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3664999635 - 366601001
Почтовый адрес
394036, Воронежская, Воронеж, г Воронеж, ул Фридриха Энгельса, дом 18

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Алексеевского, д. 12
Срок исполнения
не позднее 31.07.2027 года.
Контакты
Бавыкин Сергей Алексеевич, 7-473-2801269, sabavykin@fkr36.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7)
--92 915,07 ₽