Поставка офисной мебели для нужд некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов, расположенных на территории Нижегородской области».
Начальная цена1 067 713,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 677,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 106 771,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
2032500000826000058
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
НКО "НИЖЕГОРОДСКИЙ ФОНД РЕМОНТА МКД"
ИНН-КПП
5260986962 - 526001001
Почтовый адрес
603005, Нижегородская обл, г Нижний Новгород, Нижегородская обл, г Нижний Новгород, р-н Нижегородский, наб Верхне-Волжская, дом 8/59
Местонахождение
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, НАБ. ВЕРХНЕ-ВОЛЖСКАЯ, Д. 8/59
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Н.Новгород, ул. Максима Горького, дом 195, П26, 10 этаж.
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Изотова Елена Николаевна, 7-831-4222223-121, official@fkrnnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 19 Штука | 11 578 ₽ | 219 982 ₽ |
| 2 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 19 Штука | 12 036,33 ₽ | 228 690,27 ₽ |
| 3 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 2 Штука | 14 059 ₽ | 28 118 ₽ |
| 4 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 6 Штука | 23 539,67 ₽ | 141 238,02 ₽ |
| 5 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 27 437,33 ₽ | 27 437,33 ₽ |
| 6 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 5 Штука | 21 968 ₽ | 109 840 ₽ |
| 7 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 2 Штука | 12 244,67 ₽ | 24 489,34 ₽ |
| 8 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 19 Штука | 2 719 ₽ | 51 661 ₽ |
| 9 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 19 Штука | 10 210,67 ₽ | 194 002,73 ₽ |
| 10 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 21 050,67 ₽ | 21 050,67 ₽ |
| 11 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 21 203,67 ₽ | 21 203,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ