Выполнение работ по устранению дефектов по неисполненным подрядной организацией гарантийным обязательствам в отношении проведенного капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.
Начальная цена2 170 678,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 706,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 217 067,85 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 108 533,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
2032500000826000061
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
НКО "НИЖЕГОРОДСКИЙ ФОНД РЕМОНТА МКД"
ИНН-КПП
5260986962 - 526001001
Почтовый адрес
603005, Нижегородская обл, г Нижний Новгород, Нижегородская обл, г Нижний Новгород, р-н Нижегородский, наб Верхне-Волжская, дом 8/59
Местонахождение
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, НАБ. ВЕРХНЕ-ВОЛЖСКАЯ, Д. 8/59
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородская область, Балахнинский муниципальный округ, г. Балахна, ул. Дзержинского, д.47
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Изотова Елена Николаевна, 7-831-4222223-121, official@fkrnnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 283 255,13 ₽ | 283 255,13 ₽ |
| 2 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 887 423,33 ₽ | 1 887 423,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ