Выполнение работ по устранению дефектов по неисполненным подрядной организацией гарантийным обязательствам в отношении проведенного капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.

Электронный аукцион № 2032500000826000062 опубликован 19.08.2026, 17:16 в ЕИС
Начальная цена1 131 703,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 317,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 113 170,35 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 56 585,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
2032500000826000062
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:16
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:16
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

НКО "НИЖЕГОРОДСКИЙ ФОНД РЕМОНТА МКД"

ИНН-КПП
5260986962 - 526001001
Почтовый адрес
603005, Нижегородская обл, г Нижний Новгород, Нижегородская обл, г Нижний Новгород, р-н Нижегородский, наб Верхне-Волжская, дом 8/59
Местонахождение
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, НАБ. ВЕРХНЕ-ВОЛЖСКАЯ, Д. 8/59

Место поставки и контакты

Место поставки
Нижегородская область, Кстовский район муниципального образования г.о.г. Нижний Новгород, п. Селекционной станции, д. 18
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Изотова Елена Николаевна, 7-831-4222223-121, official@fkrnnov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки
43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 131 703,49 ₽1 131 703,49 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы