Выполнение работ по устранению дефектов по неисполненным подрядной организацией гарантийным обязательствам в отношении проведенного капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.
Начальная цена2 568 518,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 685,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 256 851,84 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 128 425,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
2032500000826000063
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
НКО "НИЖЕГОРОДСКИЙ ФОНД РЕМОНТА МКД"
ИНН-КПП
5260986962 - 526001001
Почтовый адрес
603005, Нижегородская обл, г Нижний Новгород, Нижегородская обл, г Нижний Новгород, р-н Нижегородский, наб Верхне-Волжская, дом 8/59
Местонахождение
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, НАБ. ВЕРХНЕ-ВОЛЖСКАЯ, Д. 8/59
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородская область, Ардатовский муниципальный округ, р.п. Мухтолово, ул. Энергетиков, д. 1 (ремонт крыши).
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Изотова Елена Николаевна, 7-831-4222223-121, official@fkrnnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы кровельные 43.91.1 Работы кровельные | 1 Условная единица | 2 568 518,44 ₽ | 2 568 518,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ