Поставка горюче-смазочных материалов с использованием топливных карт на АЗС для заправки автомобилей для нужд некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов, расположенных на территории Нижегородской области».
Начальная цена986 160 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 308 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
2032500000826000066
Площадка
Публикация
03.09.2026, 18:27
Начало подачи заявок
03.09.2026, 18:27
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
НКО "НИЖЕГОРОДСКИЙ ФОНД РЕМОНТА МКД"
ИНН-КПП
5260986962 - 526001001
Почтовый адрес
603005, Нижегородская обл, г Нижний Новгород, Нижегородская обл, г Нижний Новгород, р-н Нижегородский, наб Верхне-Волжская, дом 8/59
Местонахождение
Российская Федерация, 603005, Нижегородская обл, НАБ. ВЕРХНЕ-ВОЛЖСКАЯ, Д. 8/59
Место поставки и контакты
Место поставки
Расположение АЗС: - наличие не менее 5-ти АЗС в разных районах г. Нижний Новгорода, - наличие АЗС в административных районах (округах) Нижегородской области: - Арзамасский, - Балахнинский, - Богородский, - Борский, - Вадский, - Дивеевский, - Ковернинский, - Кстовский, - Лукояновский, - Лысковский, - Павловский, - Починковский, - Семеновский, - Сергачский, - Сосновский, - Уренский. Заказчик вправе получить ГСМ в соответствии с условиями Контракта на АЗС Поставщика (при необходимости на АЗС, с владельцами которых у Поставщика заключены партнерские соглашения).
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Изотова Елена Николаевна, 7-831-4222223-121, official@fkrnnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 12 000 Литр; кубический дециметр | 82,18 ₽ | 986 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ