Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случае, предусмотренном пунктом 4 статьи 56.1 Федерального закона "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации" (корректировка проектной документации) №2/26-ЭА-ПД (ОКН) (п.4 ст.56.1 73 ФЗ)
Начальная цена923 512,59 ₽
Обеспечение заявки9 235,13 ₽
Обеспечение контракта46 175,63 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
203250000082600057
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:45
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:59
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5260986962 - 526001001
Почтовый адрес
603005, Нижегородская обл, г Нижний Новгород, Нижегородская обл, г Нижний Новгород, р-н Нижегородский, наб Верхне-Волжская, дом 8/59
Место поставки и контакты
Место поставки
городской округ город Нижний Новгород г.Нижний Новгород, ул.Советская, д.19/2
Срок исполнения
Срок выполнения работ по договору: до 15.12.2026 года с даты подписания сторонами Договора. Сроки и этапы выполнения работ по Объекту определяются графиком оказания услуг и (или) выполнения работ о по Объектам (Приложение № 8 к Договору) и не могут превышать срок, установленный в п.3.2 Договора. В сроки выполнения работ по Договору, указанные в п.п.3.2.,3.3 договора, входит корректировка ПД на основании исходных данных, предоставленных Заказчиком и (или) при необходимости сбор, получение и оформление своими силами необходимых для выполнения работ исходных данных, а также получение всех необходимых и определенных НПА, ТЗ (Приложение № 7 к Договору), Заданием (Приложения № 9 к Договору) и настоящим договором согласований, в том числе получение положительного заключения негосударственной экспертизы сметной стоимости выполнения капитального ремонта Объекта на соответствие разработанному проекту и/или дефектной ведомости (ведомости объемов работ), сметно-нормативной базе, на правильность применения расценок, на правильность применения коэффициентов, заключения государственной историко-культурной экспертизы, а также письменное уведомление от управления государственной охраны объектов культурного наследия Нижегородской области о согласии с выводами, изложенными в заключении. Устранение замечаний по документации не входит в срок, указанный в п.п.3.2, 3.3 договора и является нарушением сроков по договору.
Контакты
Изотова Елена Николаевна, 7-831-4222223-121, official@fkrnnov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного нас... | - | - | 923 512,59 ₽ |