Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 203300000012600068 опубликован 21.07.2026, 10:32 в ЕИС
Начальная цена17 928 516 ₽
Обеспечение заявки179 285,16 ₽
Обеспечение контракта2 689 277,4 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
203300000012600068
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:32
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
30.07.2026
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
3702952084 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, Жиделева, ДОМ 35

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Котовского, д. 1А
Срок исполнения
Срок начала Работ: с момента заключения Договора. Срок окончания выполнения Работ (нормативный срок) по оказание услуг и (или) выполнению работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов - до 01 ноября 2026 года с момента заключения Договора. При этом, Подрядчик обязуется соблюдать сроки окончания отдельных этапов работы, определенные Планом-графиком оказания услуг и Графиком выполнения строительно-монтажных работ. График оказания услуг и (или) выполнения работ указан в п. 28. Раздела II Аукционной документации.
Контакты
Ашмаев Илья Юрьевич, 7-4932-939609-4414, ofkd_fkr@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р...
--17 928 516 ₽

Протоколы