Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния конструктивных элементов лифтовой шахты, разработке проектной документации на ремонт (замену, модернизацию) лифтов, выполнению работ по ремонту (замене, модернизации) лифтов
Начальная цена43 526 125,74 ₽
Обеспечение заявки435 261,26 ₽
Обеспечение контракта6 528 918,87 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
203300000012600071
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:11
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
04.08.2026
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3702952084 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, Жиделева, ДОМ 35
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 32
Срок исполнения
Срок начала Работ: с момента заключения Договора. Срок окончания выполнения Работ (нормативный срок) по оказанию услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния конструктивных элементов лифтовой шахты, разработке проектной документации на ремонт (замену, модернизацию) лифтов, выполнению работ по ремонту (замене, модернизации) лифтов - до 30 октября 2026 года с момента начала выполнения работ по Договору. При этом, Подрядчик обязуется соблюдать сроки окончания отдельных этапов работы, определенные Планом-графиком оказания услуг и Графиком выполнения строительно-монтажных работ. График оказания услуг и (или) выполнения работ указан в п. 28. Раздела II Аукционной документации.
Контакты
Ашмаев Илья Юрьевич, 7-4932-939609-4414, ofkd_fkr@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния конструктивных элементов лифтовой шахты, разработке проектной документации на ремонт (замену, модернизацию) лифтов, выполнению работ по ремонту (з... | - | - | 43 526 125,74 ₽ |