Оказание услуг по осуществлению строительного контроля
Начальная цена345 959,62 ₽
Обеспечение заявки3 459,6 ₽
Обеспечение контракта51 893,94 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
203300000012600074
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
13.08.2026
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3702952084 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153002, Ивановская обл, Иваново г, Жиделева, ДОМ 35
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Котовского, д. 1А
Срок исполнения
Срок оказания Услуг: строительный контроль осуществляется в течение всего периода выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов Ивановской области
Контакты
Ашмаев Илья Юрьевич, 7-4932-939609-4414, ofkd_fkr@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7) | - | - | 345 959,62 ₽ |