Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 203300000012600079 опубликован 26.08.2026, 11:23 в ЕИС
Начальная цена28 763 574,79 ₽
Обеспечение заявки287 635,75 ₽
Обеспечение контракта4 314 536,24 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
203300000012600079
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:23
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
3702952084 - 370201001
Почтовый адрес
153002, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ИВАНОВО, Г. ИВАНОВО, УЛ. ФУРМАНОВА, Д. 27, ПОМЕЩ. 1002

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 9
Срок исполнения
Срок начала Работ: с момента заключения Договора. Срок окончания выполнения Работ (нормативный срок) по оказание услуг и (или) выполнению работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов - до 10 декабря 2026 года с момента заключения настоящего Договора. При этом, Подрядчик обязуется соблюдать сроки окончания отдельных этапов работы, определенные Планом-графиком оказания услуг и Графиком выполнения строительно-монтажных работ. График оказания услуг и (или) выполнения работ указан в п. 28. Раздела II Аукционной документации.
Контакты
Ашмаев Илья Юрьевич, 7-4932-939609-4414, ofkd_fkr@ivreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р...
--28 763 574,79 ₽

Протоколы