Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов
Начальная цена12 110 414,04 ₽
Обеспечение заявки121 104,14 ₽
Обеспечение контракта1 816 562,11 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
203300000012600081
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
08.09.2026
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3702952084 - 370201001
Почтовый адрес
153002, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ИВАНОВО, Г. ИВАНОВО, УЛ. ФУРМАНОВА, Д. 27, ПОМЕЩ. 1002
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 1-А
Срок исполнения
Срок начала Работ: с момента заключения Договора. Срок окончания выполнения Работ (нормативный срок) по оказание услуг и (или) выполнению работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов - до 15 декабря 2026 года с момента заключения Договора. При этом, Подрядчик обязуется соблюдать сроки окончания отдельных этапов работы, определенные Планом-графиком оказания услуг и Графиком выполнения строительно-монтажных работ. График оказания услуг и (или) выполнения работ указан в п. 28. Раздела II Аукционной документации.
Контакты
Ашмаев Илья Юрьевич, 7-4932-939609-4414, ofkd_fkr@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 12 110 414,04 ₽ |