Оказание услуг по осуществлению строительного контроля
Начальная цена559 936,24 ₽
Обеспечение заявки5 599,36 ₽
Обеспечение контракта85 331,43 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
203300000012600082
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:06
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
08.09.2026
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3702952084 - 370201001
Почтовый адрес
153002, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ИВАНОВО, Г. ИВАНОВО, УЛ. ФУРМАНОВА, Д. 27, ПОМЕЩ. 1002
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 9
Срок исполнения
Срок оказания Услуг: строительный контроль осуществляется в течение всего периода выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов Ивановской области
Контакты
Ашмаев Илья Юрьевич, 7-4932-939609-4414, ofkd_fkr@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7) | - | - | 559 936,24 ₽ |