Электронный аукцион № ЭА-387/Г/2026 на проведение закупки (торгов) по привлечению подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Иркутской области, в целях заключения договора строительного подряда, предусмотренного частью 7 статьи 166 Жилищного кодекса Российской Федерации, на проведение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах (далее - договор о проведении капитального ремонта), расположенных по адресам: Иркутская область, г. Иркутск, б-р Гагарина, д. 70А, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Гражданская, д. 46, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, д. 74А, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Трудовая, д. 57, Иркутская область, г. Киренск, мкр. Балахня, кв-л Водников, д. 11, Иркутская область, г. Киренск, мкр. Мельничный, кв-л Совхозный, д. 36, Иркутская область, г. Киренск, мкр. Мельничный, ул. Воронинская, д. 18, Иркутская область, г. Киренск, мкр. Авиагородок, ул. Гастелло, д. 9, Иркутская область, г. Киренск, мкр. Аэропорт, ул. Озерная, д. 4А, Иркутская область, г. Киренск, мкр. Аэропорт, ул. Озерная, д. 14, Иркутская область, г. Киренск, мкр. Мельничный, ул. Сибирская, д. 27, Иркутская область, г. Киренск, мкр. Центральный, ул. Стояновича, д. 8, Иркутская область, г. Киренск, мкр. Центральный, ул. Стояновича, д. 10, Иркутская область, г. Киренск, мкр. Центральный, ул. Стояновича, д. 9, Иркутская область, г. Киренск, мкр. Балахня, кв-л Водников, д. 17.
Начальная цена3 842 639,53 ₽
Обеспечение заявки192 131,98 ₽
Обеспечение контракта384 263,95 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
203420000012600329
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:18
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
29.07.2026
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808233587 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская, Иркутск, г Иркутск, ул Грязнова, дом 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская область, г. Иркутск, б-р Гагарина, д. 70А, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Гражданская, д. 46, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, д. 74А, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Трудовая, д. 57, Иркутская область, г. Киренск, мкр. Балахня, кв-л Водников, д. 11, Иркутская область, г. Киренск, мкр. Мельничный, кв-л Совхозный, д. 36, Иркутская область, г. Киренск, мкр. Мельничный, ул. Воронинская, д. 18, Иркутская область, г. Киренск, мкр. Авиагородок, ул. Гастелло, д. 9, Иркутская область, г. Киренск, мкр. Аэропорт, ул. Озерная, д. 4А, Иркутская область, г. Киренск, мкр. Аэропорт, ул. Озерная, д. 14, Иркутская область, г. Киренск, мкр. Мельничный, ул. Сибирская, д. 27, Иркутская область, г. Киренск, мкр. Центральный, ул. Стояновича, д. 8, Иркутская область, г. Киренск, мкр. Центральный, ул. Стояновича, д. 10, Иркутская область, г. Киренск, мкр. Центральный, ул. Стояновича, д. 9, Иркутская область, г. Киренск, мкр. Балахня, кв-л Водников, д. 17.
Срок исполнения
начало оказания услуг и (или) выполнения работ: в течение 10 календарных дней с момента заключения договора о проведении капитального ремонта; окончание оказания услуг и (или) выполнение работ: не позднее 30 октября 2026 года.
Контакты
Рязанцев Никита Владимирович, 7-3952-280127-368, ryazancev@fkr38.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирны... | - | - | 3 842 639,53 ₽ |