Электронный аукцион № ЭА-389/Г/2026 на проведение закупки (торгов) по привлечению подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Иркутской области, в целях заключения договора строительного подряда, предусмотренного частью 7 статьи 166 Жилищного кодекса Российской Федерации, на проведение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах (далее - договор о проведении капитального ремонта), расположенных по адресам: Иркутская область, г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, д. 64 (СЕРИЯ 1-335), Иркутская область, г. Иркутск, ул. Сибирских Партизан, д. 11, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Сибирская, д. 1/2, Иркутская область г. Иркутск, ул. Чекалина, д. 20, Иркутская область, г. Иркутск, мкр. Зеленый, д. 23, Иркутская область, г. Бодайбо, ул. Петра Поручикова, д. 22, Иркутская область, г. Бодайбо, ул. Иркутская, д. 19, Иркутская область, г. Бодайбо, ул. Карла Либкнехта, д. 24, Иркутская область, г. Бодайбо, ул. Садовая, д. 5, Иркутская область, г. Бодайбо, ул. 60 лет Октября, д. 80, Иркутская область, г. Бодайбо, ул. Урицкого, д. 72
Начальная цена2 655 516,73 ₽
Обеспечение заявки26 555,17 ₽
Обеспечение контракта265 551,67 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
203420000012600331
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:35
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
29.07.2026
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808233587 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская, Иркутск, г Иркутск, ул Грязнова, дом 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская область, г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, д. 64 (СЕРИЯ 1-335), Иркутская область, г. Иркутск, ул. Сибирских Партизан, д. 11, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Сибирская, д. 1/2, Иркутская область г. Иркутск, ул. Чекалина, д. 20, Иркутская область, г. Иркутск, мкр. Зеленый, д. 23, Иркутская область, г. Бодайбо, ул. Петра Поручикова, д. 22, Иркутская область, г. Бодайбо, ул. Иркутская, д. 19, Иркутская область, г. Бодайбо, ул. Карла Либкнехта, д. 24, Иркутская область, г. Бодайбо, ул. Садовая, д. 5, Иркутская область, г. Бодайбо, ул. 60 лет Октября, д. 80, Иркутская область, г. Бодайбо, ул. Урицкого, д. 72
Срок исполнения
начало оказания услуг и (или) выполнения работ: в течение 10 календарных дней с момента заключения договора о проведении капитального ремонта; окончание оказания услуг и (или) выполнение работ: не позднее 30 октября 2026 года.
Контакты
Рязанцев Никита Владимирович, 7-3952-280127-368, ryazancev@fkr38.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирны... | - | - | 2 655 516,73 ₽ |