Электронный аукцион № ЭА-390/Ж/2027 на проведение закупки (торгов) по привлечению подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Иркутской области, в целях заключения договора строительного подряда, предусмотренного частью 7 статьи 166 Жилищного кодекса Российской Федерации, на проведение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах (далее - договора о проведении капитального ремонта), расположенных по адресам: Иркутская область, г. Иркутск, Зеленый мкр., д. 18; Иркутская область, г. Иркутск, Юбилейный мкр., д. 22

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 203420000012600332 опубликован 21.07.2026, 09:53 в ЕИС
Начальная цена404 359,95 ₽
Обеспечение заявки4 043,6 ₽
Обеспечение контракта40 436 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
203420000012600332
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:53
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
05.08.2026
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00

Заказчик

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3808233587 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская, Иркутск, г Иркутск, ул Грязнова, дом 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Иркутская область, г. Иркутск, Зеленый мкр., д. 18; Иркутская область, г. Иркутск, Юбилейный мкр., д. 22
Срок исполнения
начало оказания услуг и (или) выполнения работ: в течение 10 календарных дней с момента заключения договора о проведении капитального ремонта; окончание оказания услуг и (или) выполнение работ: не позднее 26 февраля 2027 года.
Контакты
Рязанцев Никита Владимирович, 7-3952-280127-352, ryazancev@fkr38.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7)
--404 359,95 ₽

Протоколы