Электронный аукцион № ЭА-392/А-ГАР/2026 на проведение закупки (торгов) по привлечению подрядных организаций для выполнения работ по устранению, выявленных в период гарантийного срока недостатков работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, расположенном на территории Иркутской области, в целях заключения договора на выполнение работ по устранению, выявленных в период гарантийного срока недостатков работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме (далее – договор), расположенном по адресу: Иркутская область, г. Усть-Илимск, пр-т Мира, д. 17; Иркутская область, г. Усть-Илимск, пр-т Мира, д. 19; Иркутская область, г. Усть-Илимск, пр-т Мира, д. 21; Иркутская область, г. Усть-Илимск, пр-т Мира, д. 23; Иркутская область, г. Усть-Илимск, пр-т Мира, д. 25; Иркутская область, г. Усть-Илимск, ул. Георгия Димитрова, д. 20,
Начальная цена5 707 866,58 ₽
Обеспечение заявки285 393,33 ₽
Обеспечение контракта570 786,66 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
203420000012600334
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:40
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
05.08.2026
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808233587 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская, Иркутск, г Иркутск, ул Грязнова, дом 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская область, г. Усть-Илимск, пр-т Мира, д. 17; Иркутская область, г. Усть-Илимск, пр-т Мира, д. 19; Иркутская область, г. Усть-Илимск, пр-т Мира, д. 21; Иркутская область, г. Усть-Илимск, пр-т Мира, д. 23; Иркутская область, г. Усть-Илимск, пр-т Мира, д. 25; Иркутская область, г. Усть-Илимск, ул. Георгия Димитрова, д. 20
Срок исполнения
начало выполнения работ: в течение 10 календарных дней с момента заключения договора; окончание выполнение работ: не позднее 30 октября 2026 года.
Контакты
Рязанцев Никита Владимирович, 7-3952-280127-368, ryazancev@fkr38.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 5 707 866,58 ₽ |