Электронный аукцион № ЭА-395/А/2026 на проведение закупки (торгов) по привлечению подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Иркутской области, в целях заключения договора строительного подряда, предусмотренного частью 7 статьи 166 Жилищного кодекса Российской Федерации, на проведение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме (далее - договора о проведении капитального ремонта), расположенном по адресам: Иркутская область, г. Иркутск, ул. Железнодорожная 4-я, д. 157; Иркутская область, г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, д. 97А; Иркутская область, г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, д. 235 (СЕРИЯ 1-335); Иркутская область, г. Ангарск, 93-й кв-л., д. 28 (СЕРИЯ 1-335); Иркутская область, г. Иркутск, Рябикова б-р., д. 14А; Иркутская область, г. Иркутск, ул. Советская, д. 79; Иркутская область, г. Иркутск, ул. Игошина, д. 5; Иркутская область, г. Иркутск, ул. Украинская, д. 3

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 203420000012600337 опубликован 23.07.2026, 08:40 в ЕИС
Начальная цена59 666 637,39 ₽
Обеспечение заявки2 983 331,87 ₽
Обеспечение контракта5 966 663,74 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
203420000012600337
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:40
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
05.08.2026
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00

Заказчик

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3808233587 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская, Иркутск, г Иркутск, ул Грязнова, дом 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Иркутская область, г. Иркутск, ул. Железнодорожная 4-я, д. 157; Иркутская область, г. Иркутск, ул. Карла Либкнехта, д. 97А; Иркутская область, г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, д. 235 (СЕРИЯ 1-335); Иркутская область, г. Ангарск, 93-й кв-л., д. 28 (СЕРИЯ 1-335); Иркутская область, г. Иркутск, Рябикова б-р., д. 14А; Иркутская область, г. Иркутск, ул. Советская, д. 79; Иркутская область, г. Иркутск, ул. Игошина, д. 5; Иркутская область, г. Иркутск, ул. Украинская, д. 3
Срок исполнения
начало оказания услуг и (или) выполнения работ: в течение 10 календарных дней с момента заключения договора о проведении капитального ремонта; окончание оказания услуг и (или) выполнение работ: не позднее 11 декабря 2026 года.
Контакты
Рязанцев Никита Владимирович, 7-3952-280127-368, ryazancev@fkr38.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--59 666 637,39 ₽

Протоколы