Электронный аукцион № ЭА-402/Г/2027 на проведение закупки (торгов) по привлечению подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Иркутской области, в целях заключения договора строительного подряда, предусмотренного частью 7 статьи 166 Жилищного кодекса Российской Федерации, на проведение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах (далее - договор о проведении капитального ремонта), расположенных по адресам: Иркутская область, г. Братск, жилрайон. Центральный, Возрождения ул., д. 2; Иркутская область, г. Братск, жилрайон. Центральный, Возрождения ул., д. 4; Иркутская область, г. Братск, жилрайон. Центральный, Возрождения ул., д. 12; Иркутская область, г. Братск, жилрайон. Центральный, Возрождения ул., д. 16; Иркутская область, г. Братск, жилрайон. Центральный, Комсомольская ул., д. 70; Иркутская область, г. Братск, жилрайон. Центральный, Возрождения ул., д. 14
Начальная цена6 426 649,22 ₽
Обеспечение заявки321 332,46 ₽
Обеспечение контракта642 664,92 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
203420000012600342
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:27
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
12.08.2026
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808233587 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская, Иркутск, г Иркутск, ул Грязнова, дом 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Братск, жилрайон. Центральный, Возрождения ул., д. 2; Иркутская область, г. Братск, жилрайон. Центральный, Возрождения ул., д. 4; Иркутская область, г. Братск, жилрайон. Центральный, Возрождения ул., д. 12; Иркутская область, г. Братск, жилрайон. Центральный, Возрождения ул., д. 16; Иркутская область, г. Братск, жилрайон. Центральный, Комсомольская ул., д. 70
Срок исполнения
начало оказания услуг и (или) выполнения работ: в течение 10 календарных дней с момента заключения договора о проведении капитального ремонта; окончание оказания услуг и (или) выполнение работ: не позднее не 29 января 2027 года.
Контакты
Большакова Анна Михайловна, 7-3952-280127-356, bolshakova@fkr38.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирны... | - | - | 6 426 649,22 ₽ |