Электронный аукцион № ЭА-10/А/2027 на проведение закупки (торгов) по привлечению подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Иркутской области, в целях заключения договора строительного подряда, предусмотренного частью 7 статьи 166 Жилищного кодекса Российской Федерации, на проведение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме (далее - договора о проведении капитального ремонта), расположенном по адресам: Иркутская область, г. Иркутск, Университетский мкр., д. 70; Иркутская область, Иркутск, ул. Трилиссера, д. 114; Иркутская область, г. Иркутск, ул. Донская, д. 5; Иркутская область г. Иркутск, ул. Новокшонова, д. 55; Иркутская область, г. Иркутск, ул. Крупской, д. 2

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 203420000012600347 опубликован 05.08.2026, 17:33 в ЕИС
Начальная цена26 269 435,6 ₽
Обеспечение заявки1 313 471,78 ₽
Обеспечение контракта2 626 943,56 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
203420000012600347
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:33
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00

Заказчик

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3808233587 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская, Иркутск, г Иркутск, ул Грязнова, дом 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Иркутск, Университетский мкр., д. 70; Иркутская область, Иркутск, ул. Трилиссера, д. 114; Иркутская область, г. Иркутск, ул. Донская, д. 5; Иркутская область г. Иркутск, ул. Новокшонова, д. 55; Иркутская область, г. Иркутск, ул. Крупской, д. 2
Срок исполнения
начало оказания услуг и (или) выполнения работ: в течение 10 календарных дней с момента заключения договора о проведении капитального ремонта; окончание оказания услуг и (или) выполнение работ: не позднее 01 августа 2027 года.
Контакты
Боронова Татьяна Борисовна, 7-3952-280127-352, boronova@fkr38.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--26 269 435,6 ₽

Протоколы