Электронный аукцион № ЭА-403/А-ГАР/2026 на проведение закупки (торгов) по привлечению подрядных организаций для выполнения работ по устранению, выявленных в период гарантийного срока недостатков работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, расположенном на территории Иркутской области, в целях заключения договора на выполнение работ по устранению, выявленных в период гарантийного срока недостатков работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме (далее – договор), расположенном по адресу: Иркутская область, г. Усть-Кут, ул. Кирова, д. 28; Иркутская область, п. Ния, ул. Каландарашвили, д. 3
Начальная цена929 718,47 ₽
Обеспечение заявки9 297,18 ₽
Обеспечение контракта92 971,85 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
203420000012600349
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:52
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808233587 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская, Иркутск, г Иркутск, ул Грязнова, дом 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Усть-Кут, ул. Кирова, д. 28; Иркутская область, п. Ния, ул. Каландарашвили, д. 3
Срок исполнения
начало выполнения работ: в течение 10 календарных дней с момента заключения договора; окончание выполнение работ: не позднее 27 ноября 2026 года.
Контакты
Боронова Татьяна Борисовна, 7-3952-280127-352, boronova@fkr38.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 929 718,47 ₽ |