Электронный аукцион № ЭА-404/Г/2026 на проведение закупки (торгов) по привлечению подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Иркутской области, в целях заключения договора строительного подряда, предусмотренного частью 7 статьи 166 Жилищного кодекса Российской Федерации, на проведение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах (далее - договора о проведении капитального ремонта), расположенных по адресам: Иркутская область, г. Иркутск, Рябикова б-р., д. 20 (СЕРИЯ 1-335); Иркутская область, р-н. Заларинский, рп. Залари, ул. Российская, д. 11

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 203420000012600350 опубликован 07.08.2026, 13:43 в ЕИС
Начальная цена218 389,72 ₽
Обеспечение заявки2 183,9 ₽
Обеспечение контракта21 838,97 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
203420000012600350
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:43
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
19.08.2026
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00

Заказчик

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3808233587 - 380801001
Почтовый адрес
664003, Иркутская, Иркутск, г Иркутск, ул Грязнова, дом 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Иркутск, Рябикова б-р., д. 20 (СЕРИЯ 1-335); Иркутская область, р-н. Заларинский, рп. Залари, ул. Российская, д. 11
Срок исполнения
начало оказания услуг и (или) выполнения работ: в течение 10 календарных дней с момента заключения договора о проведении капитального ремонта; окончание оказания услуг и (или) выполнение работ: не позднее 04 декабря 2026 года.
Контакты
Боронова Татьяна Борисовна, 7-3952-280127-352, boronova@fkr38.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирны...
--218 389,72 ₽

Протоколы